首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 曾梅千禧學校[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
途经路线[11条]
261X (九巴)
270B (九巴)
273A (九巴)
276C (九巴)
502 (新界綠小)
70K (九巴)
78B (九巴)
78B 特別班次 (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
E43 (龍運)
香港276C (九巴)公交车路线
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)-祥華總站(祥華邨祥樂樓)
共23站
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
朗屏邨總站[朗屏路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
祥龍圍邨[保健路](北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
香港276C (九巴)公交车路线
祥華總站(祥華邨祥樂樓)-天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
共22站
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
大橋村[元朗安樂路](港鐵屯馬綫朗屏站)
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
朗屏邨總站[朗屏路]
鳳池村[朗屏路]
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天水圍站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7